Ввиду отсутствия в администрации Колодезянского сельского поселения муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также которое может быть отчуждено на возмездной основе в собственность субъектов малого и среднего предпринимательства, перечень такого имущества не утверждается.

Реестр по состоянию на 01.01.2021
Реестр по состоянию на 01.01.2020
Информация об объектах движимого имущества, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Колодезянское сельское поселение»
Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Колодезянское сельское поселение» по состоянию на 01.01.2020г.
Информация об объектах, находящихся в Муниципальной собственности Колодезянского сельского поселения по состоянию на 01.08.2019 г
Информация об объектах движимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Колодезянского сельского поселения по состоянию на 01.08.2019 г.
Информация об объектах недвижимого и движимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования "Колодезянское сельское поселение"