Муниципальная служба
Постановление № 3 от 26.01.2018 года «О внесении изменений в постановление Администрации Колодезянского сельского поселения от 27.02.2017 № »
Постановление № 31 от 27.02.2017 года «Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в Администрации Колодезянского сельского поселения»
Постановление № 54 от 13.10.2010 г. "Об утверждении Положения о квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в Администрации Колодезянского сельского поселения".
Порядок поступления граждан на муниципальную службу.
Сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей Администрации Колодезянского сельского поселения за 2021 год
Сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей Администрации Колодезянского сельского поселения за 2020 год
Сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей Администрации Колодезянского сельского поселения за 2019 год
Сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей Администрации Колодезянского сельского поселения за 2018 год
Сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей Администрации Колодезянского сельского поселения за 2017 год
Сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей Администрации Колодезянского сельского поселения за 2016 год
Сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, замещаемых на постоянной основе, муниципальных служащих и членов их семей Администрации Колодезянского сельского поселения за 2015
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц замещающих муниципальные должности и членов их семей, муниципальных служащих и членов их семей Колодезянского сельского поселения за 2014 год.
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей Колодезянского сельского поселения за 2013 год.
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, замещаемых на постоянной основе, муниципальных служащих и членов их семей Колодезянского сельского поселения за 2012 год.
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, замещаемых на постоянной основе, муниципальных служащих и членов их семей Колодезянского сельского поселения за 2011 год.
Решение № 96 от 25.09.2018 года «О Реестре должностей муниципальной службы муниципального образования «Колодезянское сельское поселение»
Распоряжение № 62 от 16.07.2019 года «О внесении изменений в распоряжение Администрации Колодезянского сельского поселения от 13.05.2016 № 33»
Распоряжение № 61 от 16.07.2019 года «О внесении изменений в распоряжение Администрации Колодезянского сельского поселения от 10.08.2018 № 45»
Решение № 131 от 23.04.2019 года «Об утверждении Положения о проведении аттестации муниципальных служащих в муниципальном образовании «Колодезянское сельского поселение»
Распоряжение № 24 от 13.03.2019 года «О порядке организации и проведения тестирования муниципальных служащих Администрации Колодезянского сельского поселения, а также граждан Российской Федерации, претендующих на замещение вакантной должности муниципальн
Распоряжение № 45 от 10.08.2018 года «О комиссии по формированию и подготовке муниципального резерва управленческих кадров Колодезянского сельского поселения»
Постановление № 57 от 10.08.2018 года «О формировании и подготовке муниципального резерва управленческих кадров Колодезянского сельского поселения»
Постановление № 3 от 26.01.2018 года «О внесении изменений в постановление Администрации Колодезянского сельского поселения от 27.02.2017 № 31»
Распоряжение № 108 от 29.12.2017 года «О внесении изменений в распоряжение Администрации Колодезянского сельского поселения от 13.05.2016 № 33»
Постановление от 27.02.2017 г. № 31 «Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в Администрации Колодезянского сельского поселения»
Распоряжение № 34 от 13.05.2016 года «О комиссии по формированию и подготовке муниципального резерва управленческих кадров Колодезянского сельского поселения»
Распоряжение № 32 от 13.05.2016 года «Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Администрации Колодезянского сельского поселения»
Постановление № 43 от 13.05.2016 года «О формировании и подготовке муниципального резерва управленческих кадров Колодезянского сельского поселения»
Постановление № 37 от 03.06.2013 г. "О Памятке муниципальным служащим Администрации Колодезянского сельского поселения по недопущению ситуаций конфликта интересов на муниципальной службе и порядку их урегулирования".
Постановление № 39 от 18.06.2012 г. "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, проходящих муниципальную службу в Администрации Колодезянского сельского поселения, и урегулированию конфликта интересов".
Должностная инструкция главы Администрации Колодезянского сельского поселения
Должностная инструкция ведущего специалиста Администрации Колодезянского сельского поселения (правовая, архивная работа, делопроизводство)
Должностная инструкция специалиста первой категории сектора экономики и финансов Администрации Колодезянского сельского поселения
Должностная инструкция заведующего сектором экономики и финансов Администрации Колодезянского сельского поселения