Постановление № 23 от 27.02.2024 г. «Об утверждении отчета о реализации муниципальной программы Колодезянского сельского поселения «Энергоэффективность и развитие энергетики» за 2023 год»
Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы Колодезянского сельского поселения «Энергоэффективность и развитее энергетики» за отчетный период 9 месяцев 2023 г.
Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы Колодезянского сельского поселения «Энергоэффективность и развитее энергетики» за отчетный период 6 месяцев 2023 г.
Постановление № 30 от 01.03.2023 г. «Об утверждении отчета о реализации муниципальной программы Колодезянского сельского поселения «Энергоэффективность и развитие энергетики» за 2022 год»
Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы Колодезянского сельского поселения «Энергоэффективность и развитее энергетики» за отчетный период 9 месяцев 2022 г.
Отчет от 15.07.2022г. «Об исполнении плана реализации муниципальной программы Колодезянского сельского поселения «Энергоэффективность и развитее энергетики» за отчетный период 6 месяцев 2022 г.»
Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы Колодезянского сельского поселения «Энергоэффективность и развитее энергетики» за отчетный период 9 месяцев 2021 г.
Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы Колодезянского сельского поселения «Энергоэффективность и развитее энергетики» за отчетный период 6 месяцев 2021 г.
Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы Колодезянского сельского поселения «Энергоэффективность и развитее энергетики» за отчетный период 9 месяцев 2020 г.
Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы Колодезянского сельского поселения «Энергоэффективность и развитее энергетики» за отчетный период 6 месяцев 2020 г.