Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы Колодезянского сельского поселения «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Колодезянского сельского поселения» за отчетный период 6 месяцев 2023 г.
Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы Колодезянского сельского поселения «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Колодезянского сельского поселения» за отчетный период 9 месяцев 2022 г.
Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы Колодезянского сельского поселения «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Колодезянского сельского поселения» за отчетный период 6 месяцев 2022 г.
Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы Колодезянского сельского поселения «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Колодезянского сельского поселения» за отчетный период 9 месяцев 2021 г.
Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы Колодезянского сельского поселения «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Колодезянского сельского поселения» за отчетный период 6 месяцев 2021 г.
Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы Колодезянского сельского поселения «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Колодезянского сельского поселения» за отчетный период 9 месяцев 2020 г.