Администрация Колодезянского сельского поселения сообщает о проведении общественного обсуждения проекта бюджетного прогноза Колодезянского сельского поселения на период 2023-2030 годов.

Общественное обсуждение проекта проводиться с 15 по 23 ноября 2022 года.

Предлагаем ознакомиться с проектом постановления Администрации Колодезянского сельского поселения «Об утверждении бюджетного прогноза Колодезянского сельского поселения на период 2023 – 2030 годов» и направить свои предложения и замечания в Администрацию Колодезянского сельского поселения по адресу: сл. Колодези, ул. Советская, 15,  Миллеровского района, Ростовской области в письменной форме на бумажном носителе или в электронной форме на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.