В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Приказом ФАС от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров…», выпиской из ЕГРН от 13.05.2022 г., Администрация Колодезянского сельского поселения сообщает об отмене проведение аукциона назначенного на 20.06.2022 г. в электронной форме на электронной площадке ООО «РТС –Тендер, в связи с проведением кадастровых работ по земельному участку и корректировке отчета об оценке.