Уважаемые жители

Колодезянского сельского поселения!

7 февраля 2019 года в 10:00 в актовом зале Колодезянского сельского дома культуры по адресу: сл. Колодези, ул. Ленина, 42 состоится отчет главы Администрации Колодезянского сельского поселения о проделанной работе за 2018 год.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации Колодезянского сельского поселения (https://adm-kolodezi.ru/) и информационных стендах Колодезянского сельского поселения.

Ящик для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы Администрации Колодезянского сельского будет размещен в период с 01 февраля 2019 года по 06 февраля 2019 года в Колодезянском СДК.

Также 07.02.2019 с 09:30 до 10:00 в Колодезянском СДК будет работать информационная группа с участием представителя Миллеровской межрайнной прокуратуры.