«Об отходах производства и потребления»

Уважаемые ИП и Юридические лица!

В соответствии с п.4 ст.24.7 №89-ФЗ от 24.06.1998 «Об отходах производства и потребления» собственники твердых коммунальных отходов «обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором,

в зоне деятельности которого образуются твердые коммунальные отходы и находятся места их накопления» За нарушение – отсутствие договора - предусмотрены штрафы.

Вам необходимо в кратчайшие сроки:

- заключить договор на вывоз мусора с региональным оператором ООО «Экосервис» по адресу: 346130, Ростовская область, г. Миллерово, ул.Вокзальная, 42, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,телефон: 3-92-50. Кроме того, региональным оператором ООО «Экосервис» на информационном сайте организации (http://экосервис61.рф/) размещены проекты документов для заключения договоров на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, с которыми можно ознакомиться на указанном сайте.

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛОДЕЗЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ