Утвержден перечень общественных территорий планируемых к отбору для дальнейшего благоустройства в 2024 году

Общественной комиссией по контролю и реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования «Миллеровский район» утвержден перечень общественных территорий выносимых на голосование, планируемых к благоустройству в 2024 году. Рассмотрев предложенияжителей городского и сельских поселений в список включены следующие территории:

Голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Миллеровский район», будет проведено на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru с 15 апреля по 31 мая 2023 года. Голосование реализуется по национальному проекту «Жилье и городская среда», инициированному Президентом России.