Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Опрос

В целях повышения эффективности реализации ключевых мероприятий и задач цифровой трансформации Росреестра, по поручению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, Управлением Росреестра по Ростовской области проводятся мероприятия, направленные на прохождение опроса Росреестра на платформе обратной связи (ПОС) на тему «О наиболее востребованных каналах получения информации о деятельности Росреестра» (далее - Опрос).

Опрос размещен на главной странице официального сайта Росреестра в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Общественное голосование на портале Госуслуг «Мой выбор, мое будущее»», опрос: «О наиболее востребованных каналах получения информации о деятельности Росреестра». К опросу также можно перейти по QR – коду (прилагается) или по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/407564/.

В связи с изложенным, просим оказать содействие и разместить информацию об Опросе в точках взаимодействия с заявителями, а также при проведении личного приема граждан рекомендовать заявителям пройти Опрос.

Уважаемый заявитель!