Обращение к владельцам собак

Собаки должны содержаться на привязи!

Свободное перемещение животных за пределами вашей территории недопустимо! Всем владельцам собак необходимо устранить свободное и неконтролируемое передвижение своих питомцев! Собака, какой бы ласковой она не была, в первую очередь животное, которое действует на основании инстинктов!

Сообщаем, что на территории Колодезянского сельского поселения будет работать специализированная организация по отлову собак, находящихся без надзора.

Так, согласно статье 4.7 Областного закона Ростовской области от 25.10.2002 №273-ЗС "Об административных правонарушениях" невыполнение требований к выгулу и содержанию домашних животных влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граж- дан в размере от 500 до 1000 рублей.

Повторное или последующее в течение года совершение действий (бездействия), предусмотренных частями 1–3 настоящей статьи, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 3500 до 5000 рублей.

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛОДЕЗЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ