ИНФОРМАЦИЯ ОБ УПЛАТЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ НАЛОГАМ

Уважаемые жители Колодезянского сельского поселения!

Напоминаем, что срок уплаты транспортного, земельного налогов, налога на имущество физических за 2022 год истек 1 декабря 2023 года.
В случае если Вы не получили налоговое уведомление, Вы можете обратиться в Администрацию Колодезянского сельского поселения лично или по телефону 8/86385/57-3-74 и сообщить номер ИНН для получения налогового уведомления.

Информируем Вас о необходимости уплаты задолженности по имущественным налогам, а также информируем о том, что:
- если общая сумма налогов составляет менее 100 рублей, уведомление налогоплательщику не направляется;
- если уведомление не получено, то удобно и быстро узнать об имеющейся задолженности и погасить ее, можно посредством электронных сервисов ФНС России «Уплата налогов и пошлин», «Личный кабинет налогоплательщика» и «Единый налоговый платеж», а также с помощью Единого портала государственных услуг или обратиться в налоговую инспекцию.