Уважаемые односельчане!!!

В целях противопожарной безопасности населенных пунктов Колодезянского сельского поселения, а также с установленной высокой температурой воздуха Администрация Колодезянского сельского поселения просит Вас произвести обкос территорий личных подсобных хозяйств от сорной растительности. Высохшая трава является источником высокой пожароопасности. Возгорание может произойти в любой момент, тушение огня высокой травы крайне затруднено! Принятые Вами меры по уничтожению сорной растительности на приусадебных участках позволят избежать неконтролируемых возгораний, которые могут привести к горю по потере жизни и здоровья граждан, а также их имущества!

Напоминаем, на территории Ростовской области с 28.04.2024 по 15.10.2024 установлен особый противопожарный режим. Убедительная просьба неукоснительно соблюдать Правила противопожарного режима, которыми определены основные требования, предъявляемые к содержанию территорий, использованию открытого огня и проведению выжиганий сухой растительности на землях населенных пунктов. Не выполнение правил влечет административную ответственность в виде штрафа.

Спасибо за понимание!

#АдминистрацияКолодезянскогосельскогопоселения