Уважаемые сельхозпроизводители!

Министерством сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области с 08.02.2023 по 09.03.2023 объявляется проведение приема заявок для участия в конкурсе сельскохозяйственных товаропроизводителей ( кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на приобретение сельскохозяйственной техники ( кроме сельскохозяйственной техники импортного производства) в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 03.03.2017 № 144 «О порядке предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям ( кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и сельскохозяйственных потребительских кооперативов) на возмещение части затрат на приобретение сельскохозяйственной техники ( кроме сельскохозяйственной техники импортного производства)» (далее – Постановление) и постановлением министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области от 06.02.2023 № 15 « О внесении изменений в постановление министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области от 18.03.2022 № 10 ».

В целях получения субсидии всем заинтересованным сельхозпроизводителям можно обратиться для консультации в отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды Миллеровского района Телефон для консультации: 8(86385)2-62-78.

(Информация о приеме заявок прилагается)

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛОДЕЗЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ