«Криворожская Капустная толока»

21 сентября Колодезянское сельское поселение в составе главы Администрации Колодезянского сельского поселения В.А. Рудого, работников Колодезянского и Кудиновского сельских домов культуры, участников художественной самодеятельности гр. «Вдохновение», гр. «Ромашки» и гр. «Росинка» , принимали участие в районном фестивале «Криворожская Капустная толока». Наше поселение традиционно представило для дегустации гостям, зрителям и команде жюри во главе с В.С.Макаренко борщ по "Колодезянски". Обыграли подачу борща "Как кумушки борщ варили" худ. самодеятельность и работники СДК, а разливал и угощал всех "Колодезянским" борщом Глава Миллеровского района В.С.Макаренко, пампушки к борщу раздавала заместитель главы района по социальным вопросам С.А.Титова. На десерт гостей угощали горячим чаем из трав и сдобной выпечкой наших хозяюшек. Только вот погода подвела и дождь немного омрачил праздник , но не смотря на непогоду мы все получили огромный заряд положительных эмоций . Нашему поселению были вручены грамоты и кубок за "Самый лучший борщ". Спасибо всем нашим участникам мероприятия и спонсорам которые помогли осуществить нашу поездку на фестиваль.