#СвоихНеБросаем #ЗаМир #Победу

#КолодезянскийСДК
В течение года, многие наши односельчане оказывали и оказывают посильную помощь всем воинам и именно воинам –землякам, находящимся в зоне СВО. Зимой и летом люди спешат разными способами поучаствовать в оказании гуманитарной помощи нашим защитникам.

За все, то большое и малое, хочется сказать всем участвующим, неравнодушным людям, огромное спасибо.
Сегодня мы отправили очередную, собранную вами, уважаемые земляки, помощь воинам.
Были отправлены блиндажные свечи в количестве 100 штук, много теплых вещей, консервов, сладостей к Новому году нашим защитникам.

Отдельная благодарность школьникам ,учащимся Колодезянской СОШ, за письма солдатам, которые были отправлены вместе с подарками.

Особая благодарность матери двух братьев,наших земляков, бойцов, участвующих в СВО, Боярской Наталье Павловне, которая приготовила копчёных утят, для восполнения сил ребят.

Хочется также поблагодарить Погуляйко Любовь Ивановну. Все лето она обеспечивала ребят, стоящих в х. Готальском, яблоками на компот.

Спасибо нашим владельцам пасек, Волгину Олегу Ивановичу и Воропаеву Евгению Александровичу, за предоставление мёда.

И всем - всем неравнодушным людям, огромная благодарность, за оказанную помощь и низкий поклон!

Так мы вместе приближаем нашу Победу!!!
Всем Здоровья!!!

С уважением, Глава Администрации Колодезянского сельского поселения, Виктор Рудой.