7 января 2024г в Колодезянском СДК состоялась Ёлка главы Администрации Колодезянского сельского поселения «Рождественское чудо».

Участники художественной самодеятельности показали детям театрализованное представление, как Кощей украл у Деда Мороза мешок с подарками.

На празднике дети читали стихи , пели песни, водили хороводы и участвовали в весёлых конкурсах. По окончании утренника , спонсор нашего мероприятия «ИП Глава КФХ» Юрий Александрович Рудой поздравил с Рождеством и вручил всем присутствующим детям сладкие подарки.

Работники Колодезянского СДК благодарят всех принявших участие в мероприятии: наших артистов: Рудакова Серёжу, Кураеву Ксюшу, Коровкину Соню, Торосян Эллу, Комисарова Ваню, спонсора Рудого Ю.А. и всех кто присутствовал на нашем празднике. Спасибо, всем, большое!