#времябытьвместе

Российские военные, выполняющие задачи в зоне специальной военной операции, нуждаются в максимальной поддержке. Сбор гуманитарной помощи – это самое малое, что мы можем сделать, чтобы помочь нашим воинам- защитникам, участвующим в СВО.
Каждая организация, индивидуальные предприниматели, сельские поселения, волонтеры и многие неравнодушные жители протягивают руку помощи участникам специальной военной операции: вяжут теплые носки, плетут маскировочные сети, приносят другие необходимые вещи (предметы личной гигиены, медикаменты, термобельё, нательное бельё, продукты с длительным сроком хранения и т. д.). Каждый старается внести свою лепту в приближение победы.
30 августа 2024г, коллектив художественной самодеятельности Колодезянского СДК, посетил с благотворительным концертом "Время быть вместе", эвакогоспиталь в г.Миллерово.
Участники концерта привезли в эвакогоспиталь не только творческую программу, но и домашнюю выпечку, мясные блюда, домашний компот, печенье, конфеты,арбузы,дыни,мёд и много другой вкусной домашней еды, приготовленной неравнодушными жителями Колодезянского поселения.
Также для наших солдат были переданы одеяла, пледы,полотенца, постельное, предметы личной гигиены, носки и многое другое.
За что ВСЕМ низкий поклон.
Хочется выразить огромную благодарность лично каждому жителю Колодезянского поселения, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи раненым бойцам СВО в эвакогоспиталь.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Соловьёвой Н.А,Бондаревой Л.А., Ткаченко В.А., Левченко Л.В,Полулях В.В., Левченко Т.Н., семье Кондрашовых, Печерской Н.В., Кушнаренко В.А., семье Кураевых, Седуновой С.,А., Седуновой Г.В., Габидиновой А.В, Недохлебовой В.М., Гуртовой Н.В., Семенцовой В., семье Горобцовых, семье Клавдиевых, Бондареву С.А., Талалаевой О.Г., Лебедевой А.В., семье Горловых,Гайворонской И.В.,семье Гриценко, Ткачук О.В., Чирва Т.А., Кондрашовой Т.О.,Запорожцевой Т.Г.,Воропаевой Н.Я., Хрипуновой Т.Н., Горбатковой Г.М.,Шевцовой О.С.,Комаровой Н.Н., Яковлевой И.Н.,Гайворонской С.Н.,Апрышкиной Д.Ю., Кураевой Т.А.,Кузьминой Е.Н., семье Валюховых, Галициной Ю.Н., Шпортовой И.И., Рудой Л.А., Рудому И.А.,семье Ефименко., Чернышовой А.А. . А также благодарность работникам сельской Администрации Семенцовой В.А., Щербаковой И.Н.. Герасименко А.Н.,Гайворонскому В.И., Рудому А.Н. Работникам и воспитанникам Колодезянского и Кудиновского детских садов.
Отдельное СПАСИБО Седунову В.А.,за доставку гуманитарной помощи по назначению.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем участникам группы "Помощь бойцам СВО сл.Кудиновка", и лично волонтёрам, Рабочему Павлу и Лузанову Виктору, которые предоставили воду, предметы личной гигиены,одноразовую посуду и элементы для плетения маскировочных сетей.
Всем,всем ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ от раненых ребят!!!
Радует, что среди нас много добрых людей, готовых помочь нашим бойцам. В наше непростое время очень хочется чувствовать поддержку, знать, что рядом есть люди, готовые всегда прийти на помощь.
Если кого -то не назвали, в чём-то ошиблись, заранее просим ПРОЩЕНИЯ,сообщите,всё исправим!
Всем МИРА,ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА !!!