"Мы за чаем не скучаем"

#Годсемьи #Большиесемейныевыходные2024
#КолодезянскийСДК #Мызачаемнескучаем

21 сентября 2024г, в Колодезянском СДК состоялись семейные посиделки "Мы за чаем не скучаем". Гости мероприятия узнали об истории появления чая на Руси, о традициях чаепития. В игровой форме вспомнили поговорки и загадки о чае, пели чайные частушки. Команды "Бублики " и "Пряники" соревновались в конкурсах "Сладкоежки", "Клевать носом", "Сушки-бараночки", "Весёлые художники". По окончании игровой части гостей ждал сладкий стол с именным тортом "Мы за чаем не скучаем", который любезно приготовила КУлешова В.М.. Спасибо за активное участие нашим гостям Надтока Т.И., Кузьминой Е.Н., Кулешовой В.М.. Кулешову Валентину, Левченко Александру и особая благодарность семье Рудакова Павла и Рудаковой Юлии, которые пришли на наш праздник всей семьёй, в полном составе. Гости праздника расходились в приподнятом настроении, хотелось бы, чтобы посиделки в семейном кругу стали у нас традиционными и больше семей принимали участие в них.