Проект решения «О передаче части полномочий по реализации инициативного проекта «Благоустройство земельного участка по адресу: Миллеровский район, сл. Колодези, ул. Ленина, 42 (приобретение и установка детского игрового комплекса и элементов благоустройства)» по созданию условий для массового отдыха жителей поселения и организации обустройства мест массового отдыха населения, включая обеспечение свободного доступа граждан к водным объектам общего пользования и их береговым полосам»

Проект решения «О передаче части полномочий по реализации инициативного проекта «Благоустройство земельного участка по адресу: Миллеровский район, сл. Колодези, ул. Ленина, 42 (приобретение и установка детского игрового комплекса и элементов благоустройства)»  по созданию условий для массового отдыха жителей поселения и организации обустройства мест массового отдыха населения, включая обеспечение свободного доступа граждан к водным объектам общего пользования и их береговым полосам». Скачать (формат - .doc)