Распоряжение от 22.12.2023 г. № 124 «Об утверждении Положения об архиве Администрации Колодезянского сельского поселения, о создании экспертной комиссии Администрации Колодезянского сельского поселения, об утверждении Положения об экспертной комиссии Администрации Колодезянского сельского поселения, о назначении специалиста, ответственного за архив и делопроизводство»

Распоряжение от 22.12.2023 г. № 124 «Об утверждении Положения об архиве Администрации Колодезянского сельского поселения, о создании экспертной комиссии Администрации Колодезянского сельского поселения, об утверждении Положения об экспертной комиссии Администрации Колодезянского сельского поселения, о назначении специалиста, ответственного за архив и делопроизводство». Скачать (формат - .docх)