Уважаемые жители Колодезянского сельского поселения!

06 февраля 2020 года в 13:00 в актовом зале Колодезянского сельского дома культуры по адресу: сл. Колодези, ул. Ленина, 42 состоится отчет главы Администрации Колодезянского сельского поселения о проделанной работе за 2 полугодие 2019 года с участием главы Администрации Миллеровского района.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации Колодезянского сельского поселения и информационных стендах Колодезянского сельского поселения.

Ящик для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы Администрации Колодезянского сельского будет размещен в период с 30 января 2020 года по 05 февраля 2020 года в Колодезянском СДК. С проблемными вопросами можете обратиться по телефону 57-2-30.