Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

ГОЛОСУЕМ ЗА ОБЩЕСТВЕННУЮ ТЕРРИТОРИЮ

На территории района в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» реализуется региональный проект «Формирование комфортной городской среды».

Согласно указанного выше регионального проекта между Министерством жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области и администрацией Миллеровского район заключены соглашения о предоставлении субсидий из областного бюджета на благоустройство общественных территорий.

25-30 января – на сайте gorodsreda2020.ru или городсреда2020.рф: пройдет голосование за общественные территории, которые должны быть благоустроены в первую очередь.

На голосование вынесена общественная территория и нашей слободы Колодези – Благоустройство Ростовская область, Миллеровский район, слобода Колодези, улица Советская/улица Ленина.

Общественная территория, которая наберет наибольшее количество голосов с 25 по 30 января на сайте gorodsreda2020.ru или городсреда2020.рф и должна будет благоустроена в первую очередь в 2021 году.

Уважаемые жители Колодезянского сельского поселения просим Вас принять участие в голосовании по выбору общественной территории подлежащей благоустройству в первую очередь в 2021 году!

Всем вместе нам предстоит решить, что и как должно измениться в нашем селе в следующем году.

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛОДЕЗЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ