Уважаемые Сельхозпроизводители!

info-4На ближайшее время ожидается чрезвычайная пожароопасность (5 класс).

Прогнозируется: возникновение чрезвычайных ситуаций и происшествий не выше муниципального характера, связанных с ландшафтными и лесными пожарами, пожарами в районе озер (камышовые заросли). В условиях сухой и ветреной погоды даже маленькая искра может мгновенно превратиться в огненную стихию и нанести большой ущерб как лесному хозяйству, так и жилым домам, хозяйственным постройкам.
Администрация Колодезянского сельского поселения просит Вас в связи с установлением очень жаркой погодой до +42 в тени, организовать бочку с водой и плуг для опашки в случае возгораний. Будьте внимательны и бдительны! Прошу вас не оставлять без внимания все поручения- это залог вашего благополучия, сохранности вашей жизни и жизни ваших близких!
Все это позволит сохранить жизнь и ваше имущество!
Отнеситесь ко всему этому со всей серьезностью, Ваша безопасность в ваших руках!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛОДЕЗЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ