Чрезвычайные происшествия

Уважаемые односельчане!

На территории Ростовской области с начала летнего сезона произошли чрезвычайные происшествия, связанные с утоплением детей, проводящих свое свободное время без присмотра родителей. В целях предупреждения ЧП, обусловленных отсутствием должного контроля со стороны родителей, профилактической группой с завтрашнего дня будут проводиться объезды водных объектов для выявления несовершеннолетних, купающихся в неустановленных местах. При выявлении случаев, усматривается административное правонарушение, предусмотренное ст. 2.7 Областного закона Ростовской области «Об административных правонарушениях» от 25.10.2002 № 273-ЗС.

Напоминаем, что на территории Колодезянского сельского поселения оборудованные в соответствии с требованиями водные объекты отсутствуют. Ближайшее оборудованное место для купания - городской пруд г. Миллерово.